• "Родительское собрание для будущих первоклассников".

17 апреля среда, 12:00
    "Родительское собрание для будущих первоклассников"..
    В Тагильской школе прошло родительское собрание для будущих первоклассников. Встреча началась с выступления директора школы Казбековой Б. А. Она познакомила родителей с нормативными документами, с материально технической оснащенностью образовательного учреждения. Представила учителей, которые будут классными руководителями будущих 1-ых классов. Учителя Попова Л. А. и Соснина А. А. рассказали об особенностях организации образовательного процесса первоклассников. Одной из актуальных тем - является подготовка ребёнка к обучению. Родителям были даны советы и практические рекомендации по подготовке к школе. Принятие заявлений по приёму детей в 1 класс продолжается. Дан список необходимых документов.